Wir sind revaluate

Alexander Ihl

Alexander Ihl

Vorstandsvorsitzender
06071-60776-30
0179-6897089
alexander.ihl@revaluate.de

Jörg Bollmann

Jörg Bollmann

Mitglied des Vorstandes
06071-60776-40
0160-3668088
joerg.bollmann@revaluate.de

Thorsten Ihl

Thorsten Ihl

Mitglied des Vorstandes
06071-60776-42
0162-2382535
thorsten.ihl@revaluate.de

Jörn Buchenau

Jörn Buchenau

Mitglied des Vorstandes
06071-60776-46
0176-13020271
joern.buchenau@revaluate.de

Silke Ihl

Silke Ihl

Büroleitung
06071-60776-21
0179-6897090
silke.ihl@revaluate.de

Brigitte Di Nardo

Brigitte Di Nardo

Vortrags-Management
06071-60776-36
0163-2161616
brigitte.di-nardo@revaluate.de

Elke Busch

Elke Busch

Kundenbetreuung
06071-60776-24
elke.busch@revaluate.de

Ina Gensert

Ina Gensert

Buchhaltung
06071-60776-20
ina.gensert@revaluate.de

Christian Arend

Christian Arend

Aufsichtsratsvorsitzender
06071-60776-23
christian.arend@revaluate.de

Lola

Lola

Die Virginia Commonwealth University hat herausgefunden, dass „Büro-Hunde“ für Stress-Abbau bei den Mitarbeitern sorgen und gleichzeitig die Zufriedenheit steigern. Das können wir bestätigen!