Wir sind revaluate

Alekander Ihl

Alexander Ihl

Vorstandsvorsitzender
06071-60776-30
alexander.ihl@revaluate.de

Jörg Bollmann

Mitglied des Vorstandes
06071-60776-40
joerg.bollmann@revaluate.de

Thorsten Ihl

Mitglied des Vorstandes
06071-60776-42
thorsten.ihl@revaluate.de

Jörn Buchenau

Mitglied des Vorstandes
06071-60776-46
joern.buchenau@revaluate.de

Silke Ihl

Büroleitung
06071-60776-21
silke.ihl@revaluate.de

Kerstin Lindemann

Honorar-Finanzanlagenberaterin
06071-60776-33
kerstin.lindemann@revaluate.de

Elke Busch

Kundenbetreuung
06071-60776-24
elke.busch@revaluate.de

Ina Gensert

Buchhaltung
06071-60776-23
ina.gensert@revaluate.de

Lissy Ihl

Assistenz Social Media
06071-60776-20
lissy.ihl@revaluate.de

Christian Arend

Aufsichtsratsvorsitzender
06071-60776-35
christian.arend@revaluate.de

Lola

Die Virginia Commonwealth University hat herausgefunden, dass „Büro-Hunde“ für Stress-Abbau bei den Mitarbeitern sorgen und gleichzeitig die Zufriedenheit steigern. Das können wir bestätigen!