Wir sind revaluate

Alekander Ihl

Alexander Ihl

Vorsitzender des Vorstandes (Mitgründer der revaluate AG)
Schwerpunkt: Marketing

06071-60776-30
alexander.ihl@revaluate.de

Jörg Bollmann

Mitglied des Vorstandes (Mitgründer der revaluate AG)
Schwerpunkt: Honorarberatung, Betreuung unserer großen Mandate

06071-60776-40
joerg.bollmann@revaluate.de

Thorsten Ihl

Mitglied des Vorstandes (Mitgründer der revaluate AG)
Schwerpunkt: Honorarberatung

06071-60776-42
thorsten.ihl@revaluate.de

Jörn Buchenau

Mitglied des Vorstandes (Mitgründer der revaluate AG)
Schwerpunkt: IT, Personal und Rechtliches

06071-60776-46
joern.buchenau@revaluate.de

Silke Ihl

Büroleitung (Mitgründerin der revaluate AG)
Mitglied des Aufsichtsrates

06071-60776-21
silke.ihl@revaluate.de

Kerstin Lindemann

Honorar-Finanzanlagenberaterin

06071-60776-33
kerstin.lindemann@revaluate.de

Isabelle Kuhbier

Honorar-Finanzanlagenberaterin

06071-60776-44
isabelle.kuhbier@revaluate.de

Tamara Zeis

Honorar-Finanzanlagenberaterin

06071-60776-36
tamara.zeis@revaluate.de

Elke Busch

Kunden-Servicecenter

06071-60776-22
elke.busch@revaluate.de

Rebecca Plückebaum

Kunden-Servicecenter

06071-60776-22
rebecca.plueckebaum@revaluate.de

Ina Gensert

Buchhaltung

06071-60776-23
ina.gensert@revaluate.de

Lissy Ihl

Social Media

06071-60776-20
lissy.ihl@revaluate.de

Marcel Jäger

Dualer Student

06071-60776-20
marcel.jaeger@revaluate.de

Christian Arend

Vorsitzender des Aufsichtsrats

06071-60776-35
christian.arend@revaluate.de

Lola

Die Virginia Commonwealth University hat herausgefunden, dass „Büro-Hunde“ für Stress-Abbau bei den Mitarbeitern sorgen und gleichzeitig die Zufriedenheit steigern. Das können wir bestätigen!